Школа двкухни

Мы изучаем уникальные свойства даров Тихого океана и Уссурийской тайги, разрабатываем рецепты и проводим мастер-классы, лекции, дегустации для местных жителей и гостей Приморского края. Наша Школа — это не просто популярный вид досуга для местных жителей и гостей региона. Это настоящий кулинарный клуб любителей дальневосточной кухни, поэтому на наших мероприятиях тепло не только от плит, но и от сердец.

Владивосток Серия событий, ближайшее 29 марта

Осваиваем разделку лососёвых, делаем малосольный лосось, корейское блюдо «Хё» и стейк-бабочку с пюре из зелёного горошка

Владивосток Серия событий, ближайшее 29 марта

Владивосток — это про любовь ко всему морскому! Готовим тартар из гребешка, суп с морепродуктами, фаршированный кальмар. Угостим авторскими конфетами «Гребешок в шоколаде»

Владивосток Серия событий, ближайшее 30 марта

Жарим свой идеальный стейк под двумя соусами.

Владивосток Серия событий, ближайшее 5 апреля

Осваиваем науку приготовления осьминога

Владивосток Серия событий, ближайшее 6 апреля

Готовим свинину в кисло-сладком соусе (гобаожоу) и салат из «одуванчиков»

Серия событий, ближайшее 7 апреля

Учим детей готовить бриошь с яйцом пашот и неркой для мамы и сладкий с шоколадным ганашом и бананом для себя

Владивосток Серия событий, ближайшее 12 апреля

Учим готовить 4 рыбных блюда по рецептам разных народов: строганина из макруруса, тала из нерки, севиче из палтуса и поке с тунцом.

Владивосток Серия событий, ближайшее 20 апреля

Готовим самое знаменитое тайское блюдо пад-тай и спринг-роллы с трубачом

Владивосток Серия событий, ближайшее 27 апреля

Порадуйте родных и близких оригинальными блюдами: утиная грудка с яблоками, креветка-фламбе, горячая закуска с палтусом и гребешком и шоколадные конфеты.

Владивосток Серия событий, ближайшее 28 апреля

Готовим пасту «Карбонара», салат «Капрезе», десерт «Тирамису»; познаём тонкости приготовления соуса «Песто».

Владивосток Серия событий, ближайшее 29 апреля

Готовим две вариации главного супа Таиланда с креветками и ракушками из Японского моря и десерт с манго на кокосовом молоке

Владивосток Серия событий, ближайшее 30 апреля

Развеиваем миф о том, что краб едят только «без ничего», и готовим из него спринг-роллы и краб-кейк с яйцом пашот

Владивосток Серия событий, ближайшее 4 мая

Готовим полюбившиеся ракушки с тремя соусами: сливочно-сырный, том-ям и пивной с соком имбиря и лайма.

Владивосток Серия событий, ближайшее 5 мая

Корейский суп «Миёккук», японский салат «Вакаме» и тофу в нори — исследуем феномен морской капусты в азиатской культуре.

Владивосток Серия событий

Учим готовить мясо по универсальному рецепту: его можно подавать как основное или использовать для других блюд

Владивосток Серия событий

Готовим блюда из палтуса, гребешка и креветок не только по праздникам

Владивосток Серия событий

Вкусно отмечаем 8 марта: 4 курса блюд от шеф-повара и специальный гость – сомелье Артур Нестеркин

Владивосток Серия событий

Рикотта, моцарелла, лимончелло и песто — звучит как маленькое гастрономическое путешествие в Италию! Поехали?

Владивосток Серия событий

Хиты китайской кухни: легендарные баклажаны с картофелем и перцем и «Харбинский» салат со свининой

Владивосток Серия событий

Учимся правильно разделывать палтуса и готовить из него три блюда: уху, стейк и малосольный палтус