Мастер-класс «Завтрак для мамы»

Учим детей готовить бриошь с яйцом пашот и неркой для мамы и сладкий с шоколадным ганашом и бананом для себя

Чем заняться с ребёнком в выходной, чтобы было не только интересно и весело, но ещё и вкусно? Мы предлагаем новый формат совместного времяпрепровождения — дети готовят семейный завтрак под руководством шеф-повара, покамамы отдыхают.

На мастер-классе юные кулинары создадут три блюда:

• гренку из бриоши с яйцом пашот, малосольной неркой и воздушным крем-сыром, чтобы порадовать и вкусно накормить маму;
  • сладкую гренку из бриоши с шоколадным ганашом, бананом и черникой для себя.
  • закуску-сюрприз для мамы — в самое сердечко!

На мероприятии ребёнок получит не только практические навыки приготовления блюд, но и научится красиво их оформлять и подавать. А дружелюбная атмосфера сделает процесс обучения весёлым и лёгким.

Мама в этот момент сможет не только всё время сиять улыбкой и умилением от стараний и творческого самовыражения своего ребёнка, но и отдохнуть, душевно провести время и пообщаться в приятной компании с чашкой кофе.

Семейный мастер-класс — это когда обычный день превращается в праздник!

Ближайшее через 13 дней в 10:30

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.