Мастер-класс «Фиш-баттл: палтус vs камбала»

Но однажды камбалА палтус в гости позвалА. Выясняем, какая рыба вкуснее!

В четверг, в самый рыбный день, разбираемся, кто круче — зимняя камбала или синекорый палтус? Обе рыбы относятся к камбаловому семейству, но отличаются по вкусу.

Мы их любим одинаково! Но знаем людей, которые считают, что камбала хуже палтуса, и тех, для кого камбала в приоритете, а мясо палтуса кажется слишком жирным. На мастер-классе будет два рецепта от шефов-наставников Школы: камбала с лимонным йогуртом от Александра Казакевича и палтус в панировке с соусом карри от Сергея Тоцкого.

Приходите выбирать своего фаворита! А может, вы полюбите обе.

Пикантность блюдам и их новое прочтение придаст овощная сальса от управляющей Школы Ирины Торба.

Участвуя в наших мастер-классах, вы поддерживаете социальное направление Школы. 100 рублей с каждого купленного билета идут на бесплатные мероприятия.

Последнее прошло 9 февраля 2023 в 19:00

ул. Светланская, 7 (3 этаж)