Мастер-класс "Amore море!"

В центре внимания — устричные шутеры: любовь к морю в капельке коктейля на вашем бокале

Вооружайтесь шейкерами и джиггерами, дамы и господа! Школа дальневосточной кухни впервые проводит коктейльный мастер-класс совместно с основателем и барменом одного из лучших баров Владивостока The Punch.

После бокала просекко фокусируем внимание на устричных шутерах, мини-коктейлях на основе «Кровавой Мэри» в классической, азиатской и мексиканской вариациях: с сельдереем, креветкой и лимоном с паприкой. Смешиваем, дегустируем и переходим к базиликовому Гимлету с чернилами каракатицы, к которому готовим запечённую устрицу. Ещё по одной? Продолжаем Коллинзом с лимонником. И закрепляем результат сливочным лимончелло в исполнении управляющей нашей Школы. Весь вечер в аккомпанемент к коктейлям — дальневосточные брускетты с олениной, малосольным лососем и паштетом из корюшки.

На этом мастер-классе вы примерите сразу два амплуа: гостя и бармена — и будете удивлять друзей на домашних вечеринках собственными коктейлями.

Участвуя в наших кулинарных мастер-классах, вы поддерживаете социальное направление Школы дальневосточной кухни. 100 рублей с каждого купленного билета идут на проведение мастер-классов для детей, оставшихся без попечения родителей, и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Последнее прошло 25 февраля 2022 в 19:00

ул. Светланская, 7 (3 этаж)