Мастер-класс "Ночь пожирателей устриц"

Готовим моллюсков по уникальным рецептам, которые не оставят равнодушными пуристов, классиков и авантюристов

Еда

Готовим моллюсков по рецептам, которые не оставят равнодушными пуристов, классиков и авантюристов.

Утолив голод приготовленным вами салатом с хрустящими баклажанами, арахисом и устрицами под бокал игристого, настраиваемся на романтический лад и дегустируем устрицы с сорбетами от шеф-повара. Вы попробуете три сорбета: винный, огурец-лайм-мята, манго-маракуйя-тимьян и в этом пикантном сопровождении точно полюбите сырые устрицы, даже если были к ним равнодушны!

Мы научим правильно оценивать свежесть моллюсков, открывать их (а это целое искусство!), после чего вы приготовите запечённые устрицы со шпинатом и сыром, а также тайский омлет «Хой Тод», который немного скрасит ностальгию по временам «The world without borders».

Вы готовы попробовать изысканный вкус устриц? Мы готовы проводить вас в этот роскошный мир!

Участвуя в наших кулинарных мастер-классах, вы поддерживаете социальное направление Школы дальневосточной кухни. 100 рублей с каждого купленного билета идут на проведение мастер-классов для детей, оставшихся без попечения родителей, и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Серия событий
Последнее прошло 18 февраля в 19:00

Владивосток
ул. Светланская, 7 (3 этаж)

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета